Get Adobe Flash player

Pencarian

Banner

Pengunjung

Selengkapnya

Struktur Organisasi

AddThis Social Bookmark Button
1 Kepala Sekolah : Drs. H. Aban Suryana, M.Si
2 Wakil Kepala Sekolah :
- Urusan Bina Program :
- Urusan Kurikulum : Drs. M. Yusuf Adianto.
- Urusan Kesiswaan : Sutanto, S.Pd.
- Urusan Sarpras : Drs. Kismono.
- Urusan Hubinmas : H. Gusti Gunawan S.Pd.
3 Wakil Managemen Mutu : Drs. Hendra Gunawan
- Sekretaris Wakil Managemen Mutu (WMM) :
4 Staf Pembantu Wakil Kepala Sekolah :
- Bagian Ruster dan Proses Belajar Mengajar : Undang Suryana HS. S.Pd.
di Sekolah
- Bagian Kejasama Industri dan Pembelajaran H. Gusti Gunawan, S.Pd.
di DU/DI (Prakerin dan Magang)
- Bagian Kegiatan Kesiswaan : Ica Santana, S.Pd. MM
- Bagian Pemasaran Tamatan dan Penelusuran : Yana Mulyana, S.Pd.
Tamatan/Penanggung Jawab BKK
- Bidang Fasilitas dan Lingkungan / : Nur Alfurqon, S.Pd.
Bidang Pemeliharaan dan Perbaikan
- Bagian Ketenagaan : Drs. Uud Kamaludin
4 Ketua Program Study Keahlian/Koordinator :
- Kelompok Normatif : Yayan Sopian, S.Ag, M.Pd
- Kelompok Adaftif :
- Teknik Bangunan : Budi Jatnika, S.Pd.
- Teknik Ketenagalistrikan : H. Usman Taryat Nurjaman, S.Pd.
- Teknik Elektronika : R. Oke Mucharam S.Pd.
- Teknik Otomotif : Drs. Encep Mashur
- Geologi Pertambangan : Abdul Hakim, ST.
- Teknik Komputer dan Informatika : Cucu Sumiarsa, M.Si.
- Teknik Broadcasting : Ridwan, M.Si
5 Kepala Administrasi dan Keuangan PSK :
- Teknik Bangunan : Ika Herawati, S.Pd.
- Teknik Ketenaga Listrikan : Ella Rahmi Fatah, S.Pd.
- Teknik Audio Video : Zamzam, S.Pd.
- Teknik Mekanik Otomotif : Iwan Sopiansyah, S.Pd.
- Teknik Geologi Pertambangan : Yandi Rusyandi, S.Pd.
- Teknik Komputer dan Informatika : Nia Rahmania, S.Kom.
- Teknik Broadcasting : Ridwan, SD. S.Sos.
6 Kepala Bengkel Praktek / Laboratorium :
- Bengkel Bangunan :
- Bengkel Elektronika : Dian Herdiana, S.Pd.
- Bengkel Listrik : Kustiawan, S.Pd.
- Bengkel Otomotif : Drs. Syamsuir
- Bengkel Geologi Pertambangan : Drs. Yahya E Yusuf
- Laboratorium Multimedia : Asep Sudrajat, S.Pd. M.MPd.
- Laboratorium Broadcasting : Rahmat Iskandar, S.Pd.
7 Kepala Laboratorium / MR :
- Laboratorium Bahasa : Drs. Odang Supriana
- Laboratorium MIPA ( Fisika, Kimia, Biologi) : Esti Lukitasari, S.Pd.
8 Pengelola Perpustakaan :
- Kepala : Dra. Ema Rosliawati
- Sekretaris : Dra. Lilis Sri Mulyati
9 Pengelola SIM dan SAS :
- Kepala Urusan Hilman Zaini, S.Pd
- Bagian Fasilitas IT / Penanggung : -
Penanggung Jawab ICT
10 Pembina Siswa :
- OSIS dan Olah Raga Prestasi : Drs. Yanto Setiyanto
- Kewirausahaan Siswa /Penangung Jawab UBS : Syamsudin, S.Pd. MM.
- Pramuka : Drs. Maulana Hasanudin
- PMR dan Koperasi Siswa : Dra. Tuti Surtiah
- Kerohanian dan IMTAQ : Drs. Rosyidin, M.Ag.
- Paskibra : Jajang Maskan, S.Pd. M.Pd.
- Keputrian : Dra. Sri Suhartati
- Kesenian dan Budaya : Ai Herniati, S.Pd
11 Penegak Disiplin Siswa : 1. H. Asep Rumiyatna, S.Pd.
2. Anang Safari, S.Pd. M.Pd.
3. Dra. Nanien Diani
12 Wali Kelas :
- Enden Lesmanawati, S.Pd : X TGB - 1
- Eneng Syamsiah, S.Pd. : X TGB - 2
- Prita Dewi Aryanti, S.Pd. : XI TGB - 1
- Dra. Nani Achayani : XI TGB - 2
- Dra. Nistiana, MM : XII TGB
- Budiarti, S.Pd : X TAV - 1
- Dra. Dede Tuti R, SH,M.Pd : X TAV - 2
- Eksa Pirmandini, S.Pd : X TAV - 3
- Lili Aliyudin, SST. : XI TAV - 1
- Ujang Karman, S.Pd. : XI TAV - 2
- Dra. Lilis Sriyantini, M.Si : XI TAV - 3
- Ii Lukmanul Hakim, S.Pd : XII TAV - 1
- Ai Dini Herdiani, S.Pd : XII TAV - 2
- Pani Indriyani, S.Pd : XII TAV - 3
- Dra. N. Cucu Muharam : X TITL - 1
- Iyus Syambas, S.ST : X TITL - 2
- Hilman Zaini, S.Pd : X TITL - 3
- Asriresna, S.Pd : XI TITL - 1
- Yayan Sofian, S.Ag. M.Pd. : XI TITL - 2
- Ali Ismail, S.Pd. : XI TITL - 3
- Dedeh Kurniasih, S.Pd : XII TITL - 1
- Selti Dwi Panosha, S.Pd : XII TITL - 2
- Sutia, S.Pd : XII TITL - 3
- Rini Ibrahim, S.Pd. : XII TITL - 4
- Aap Solehudin, S.Pd : X TKR - 1
- Bhimo Rizki W, S.Kom : X TKR - 2
- Asep Hermawan, S.Pd : X TKR - 3
- Nando Susanto, S.Pd : X TKR - 4
- Herman Alamsyah, S.ST. : X TKR - 5
- Kusnandar, S.Pd : XI TKR - 1
- Moh Rofik Zen.S.Pd : XI TKR - 2
- Dra. N. Saadah : XI TKR - 3
- Asep Kurnia, S.Pd. M.Pd. : XI TKR - 4
- Tina Agustina. S.Pd. : XI TKR - 5
- Drs. H. Latif : XII TKR - 1
- Erna Nurjanah, S.Pd. : XII TKR - 2
- Santi Susanti, S.Pd : XII TKR - 3
- Drs. Afrinel : XII TKR - 4
- Nurwita Daini Fatah, S.Pd : XII TKR - 5
- Vera Indriani, S.Pd : X GP - 1
- Erna Hernawati, S.Pd : X GP - 2
- Cecep Gusramdan, S.Pd : X GP - 3
- Yuli Mulyani, S.Pd : XI GP - 1
- Siti Hasanaty, S.Pd : XI GP - 2
- Ahmad Yani, S.Pd. MM : XI GP - 3
- Santi Widiastuty, S.Pd. : XII GP - 1
- Asep Rachman, ST. M.Si. : XII GP - 2
- Dida Firgiawan, S.Pd. M.Pd. : XII GP - 3
- Tia Setiawati, S.Ag : X TMM - 1
- Aida Maryani Sastrawijaya, S.Pd : X TMM - 2
- Drs. Cucu Sumiarsa, M.Si : X TMM - 3
- Nita Sumiartini, S.Pd : XI TMM - 1
- Sesep Burdani, S.Pd. : XI TMM - 2
- Mirsa Iryani, S.Pd : XI TMM - 3
- Depi Gustianti, S.Pd. : XII TMM - 1
- N.Dede Yuningsih, S.Pd : XII TMM - 2
- Sevi Sofianti, S.Pd. : XII TMM - 3
- Hani Hardianti, S.Pd : X TP4 - 1
- Ina Marlina Pantisa, S.Pd : X TP4 - 2
- Poppy Riana Novianti, S.Si : X TP4 - 3
- Peti Pitriani, S.Si. : XI TP4 - 1
- Ahmad Solehudin, S.Pd : XI TP4 - 2
- Risa Hadianti, S.Pd : XI TP4 - 3
- Isya Safari, S.Pd. : XII TP4 - 1
- Nia Kurniawati, S.Pi : XII TP4 - 2
13 Kasubag Tata Usaha : Mastika, S.Pd.
14 Pelaksanan Urusan Kesekretariatan : 1. N. Jamilah
2. Eka Amalia
3.
4.
15 Pelaksana Urusan Kesiswaan : 1. Dede Gunawan
2. Maya Jamilah.
3. Entin Kartini
16 Pelaksanan Urusan Kepegawaian : 1. Erris Rizkiawan.
2. Ejen Zaebudin
17 Pelaksana Urusan Perpustakaan : 1. Lisnur Supriatin
18 Pelaksana Urusan Keuangan :
- Bendahara Rutin : Hj. Euis Rustika
- Bendahara Bantuan ADB / Bendahara PIU : Widaningsih, SE
- Pembuat Daftar Gaji : Hanafiah
- Pembantu Pelaksana Bendahara Komite Sekolah : 1. Eti Sumiati
2. Yeyet Sumiati
3. Ejen Zaenudin
4. Irna Nurani (OS)
19 Pelaksana Urusan SIM dan SAS : 1. Naela Nashofa, AMD.
2. Asep Yudi
3. Krisna Rahadian
4. Radinal Antakusumah
20 Pelaksana Urusan Inventaris dan Logistik :
- Kepala Gudang : Yayat Ruhiyat
- Bagian Inventaris dan Logistik : -
21 Pelaksanan Urusan Rumah Tangga/Lapangan : 1. Suratman
2. Ade Suparman
3. Udung
4. Ijang
5. TIM OB
6.
22 Tool Man Bengkel Praktek :
- Bangunan : Roni Nurjaman
- Elektronika : Dedi
- Listrik : Nandang
- Otomotif : Ucu Suhada
- Geologi Pertambangan : -
- Multimedia : Mohammad Khoer, A.Md.
23 Teknisi Komputer dan Jaringan : 1. Asep Yudi
2. Krisna Rahadian
24 Satpam : 1. Iwan Setiawan
2. Sirodjudin
3. Yiyin Supriyatna
4. Rohendi
5. Dadang
25 Petugas IGU : 1. Dadang Suryana
2. Ugih Suryatman

Komentar Anda:

Add comment


Security code
Refresh

Terakhir Diperbaharui (Sabtu, 28 September 2013 03:49)

 

Berita & Artikel

article thumbnailDamai SMK YPPT & SMK N 2 Garut

Seringnya bentrokan antra siswa SMK YPPT & SMKN2 Garut yang telah...
+ Full Story

Another Articles